» » » » Лига чемпионов. Первый пошел?

Лига чемпионов. Первый пошел?

Лига чемпионов. Первый пошел? Во вторник состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мадридскими «Реалом» и «Атлетико».

Отметим, что в прошлом сезоне эти команды сошлись в решающей схватке за главный европейский трофей (победу по пенальти тогда одержал королевский клуб), но в этот раз жребий свел их на более ранней стадии.

«Реал» сразу взял быка за рога и показал сопернику, кто на поле и номинальный, и фактический хозяин. Уже на 10-й минуте Криштиану Роналду забил свой первый мяч в этой встрече – 1:0. «Атлетико» всеми силами старался сдержать натиск «сливочных», и ему это удавалось аж до концовки второго тайма, когда неутомимый Роналду положил в сетку «матрасников» еще два мяча. 3:0 в пользу «Реала» – и ответный матч, скорее всего, превращается в пустую формальность. Разве что произойдет настоящее чудо.