Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дана Борисова продолжает бороться с наркотической зависимостью

Дана Борисова продолжает бороться с наркотической зависимостью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Дана Борисова продолжает бороться с наркотической зависимостью Известная российская телеведущая Дана Борисова борется с наркозависимостью, эта новость стала настоящей сенсацией пишет news-for.me.
 
О ее проблемах с наркотиками ранее неоднократно говорил ее экс-супруг Алексей Панков. Но в слова мужчины мало кто поверил, многие посчитали их местью за развод. Но недавно о наркозависимости Даны заявила и ее мать.

Проблемы у личной жизни телеведущей начались уже давно. Она поссорилась со своей матерью, конфликтует с отцом ее дочери Полины.

Мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна пошла на отчаянный шаг, чтобы спасти дочь – она согласилась на всю страну рассказать о своей беде, с целью собрать деньги на наркоклинику.

Дана Борисова наркозависима: фото, отзывы, личная жизнь, биография

Борисова в последнее время редко выходит на связь, поскольку она пребывает на острове Самуи в клинике. И ее общение с внешним миром ограничено.

 

 

Сейчас 40-летняя телеведущая проходит лечение от наркозависимости в Таиланде. Следует отметить, что на лечение Дана Борисова попала неожиданно для самой себя. Она думала, что летит в Таиланд на съемки нового телевизионного проекта. И только там она узнала, что будет не сниматься в шоу, а проходить лечение.

 

Пребывание в клинике Даны Борисовой оплатил Первый Канал. А отправить ее на лечение помогли телеведущий Андрей Малахова, певец Прохор Шаляпин, концертный директор Лера Тувина и юмористка Елена Воробей.

Дана Борисова наркозависима: фото, отзывы, личная жизнь, биография

«Канал оплатил лечение, это на первое время около миллиона рублей . Так что пока вы привыкаете – мы действуем конкретно», — заявил в соцсетях Прохор Шаляпин.

 

 

Андрей Малахов рассказал, что недавно общался с Даной Борисовой и, похоже, она поняла насколько важно для нее вернуться в прежнюю жизнь. По словам ведущего шоу «Пусть говорят», Дана страдала не только от наркозависимости, но и от анорексии. Но сейчас она уже начала есть. Как отметил Малахов, Дана похвасталась, что съела йогурт и пельмени, которые варились в кастрюле на кухне.

 

Как рассказал Малахов, поездка в Таиланд могла окончиться для Даны Борисовой арестом. Ведь она спрятала в одежде запрещенные в этой стране лекарственные препараты. «У нее обнаружили зашитые в бюстгальтер запрещенные вещества (в Таиланде, кстати, перевоз наркотиков карается смертной казнью). На следующие сутки Дана впала в депрессию, но к утру четвертого дня наступил прогресс», — рассказал Малахов на страницах издания «СтарХит».

 

Напомним, в 2014 году Дана Борисова познакомилась с Алексеем Панковым. У них начался роман, но вскоре они расстались. Борисова заявила, что Панков ее преследует, а мужчина утверждал, что Дане необходимо лечиться от накрозависимости. Он также предположил, что его возлюбленную подсадил на наркотики один из продюсеров, который впоследствии скончался от сердечного приступа.

Дана Борисова наркозависима: фото, отзывы, личная жизнь, биография

По словам Панкова, он узнал о наркозависимости Даны Борисовой во время поездки в Берлин. Там у его возлюбленной внезапно произошел сердечный приступ и врачи сообщили, что причиной приступа послужили наркотики. Но Дана Борисова утверждала, что проблемы с сердцем спровоцировал препарат для похудения.