» » » » В финале Лиги Чемпионов сыграют "Ювентус" и "Реал"

В финале Лиги Чемпионов сыграют "Ювентус" и "Реал"

В финале Лиги Чемпионов сыграют "Ювентус" и "Реал" Вчера, 10 мая, состоялся ответный полуфинальный матч между мадридскими "Атлетико" и "Реалом".

Победу со счетом 2:1 отпраздновали подопечные Диего Симеоне, но по итогам двухматчевого противостояния в финал, благодаря домашней победе (3:0) вышел "Реал".

Игра началась очень удачно для "Атлетико" и уже к 16 минуте игры они выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Ньигеса и Гризманна.

Надежды "Атлетико" были разбиты на 42 минуте игры, Карим Бензема обыграл нескольких защитников в чужой штрафной и пробил по воротам, на добивание первым успел Иско, который реализовал свой момент - 2:1, так игра и закончилась.

Стоит отметить, что "Реал" выиграл Лигу Чемпионов в прошлом сезоне и в случае победы и в этом году станет первой командой в истории выигравшей 2 Лиги Чемпионов подряд.

Финал Лиги Чемпионов состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» .