Авторизация
» » » » УПЛ. "Динамо" сенсационно проигрывает "Олимпику"

УПЛ. "Динамо" сенсационно проигрывает "Олимпику"

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
УПЛ. "Динамо" сенсационно проигрывает "Олимпику" Киевское "Динамо" проиграло донецкому "Олимпику" на НСК "Олимпийский" в рамках 29-го тура УПЛ, финальный счет поединка 1:2.

Самое обидное то,  что сегодня, 13 мая "Динамо" отмечает 90-летний юбилей со дня создания клуба.

Эта победа стала исторической для донецкой команды, ранее "Олимпик" никогда не обыгрывал столичного гранда.

Счет в матче уже на 8-ой минуте открыл игрок "Олимпика" - Михаил Сидорчук, на 63-й минуте матча усилиями Антона Поступаленко преимущество донетчан увеличилось до 0:2.

Забить гол престижа киевлянам удалось уже в добавленное арбитром время, на 90+5 минуте игры отличился Никита Бурда.