Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Rambler заявил о запуске украинского новостного портала

Rambler заявил о запуске украинского новостного портала

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Rambler заявил о запуске украинского новостного портала Российская компания Rambler выпустила пресс-релиз в котором анонсировала запуск нового проекта - новостного портала Rambler.ua.
 
В опубликованном документе говорится о том, что портал будет аккумулировать наиболее актуальные и интересные новости со всех регионов Украины, помимо этого пользователи сайта смогут завести на портале почтовые ящики, доменное имя при этом будет Rambler.ua.
 
Стоит отметить, что в созданном почтовом аккаунте на Рамблере  можно будет получать почту с запрещенных e-mail адресов mail.ru и yandex.ua.
 
При этом в Rambler не намерены создавать свой офис в Украине и редакторы отдела новостей географически будут находиться в России.
 
"Мы отреагировали на обращения украинских пользователей в нашу службу поддержки и надеемся, что возможность оптимизации коммуникации будет выше политики", - резюмировали в российском IT-холдинге.
 
В Rambler признали то, что совсем не уверены в том, что уже в ближайшем будущем могут попасть под санкции от украинского правительства также как OK, VK, mail.ru, Яндекс и прочие IT-компании.