Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко опозорили на митинге в Быковне

Порошенко опозорили на митинге в Быковне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Порошенко опозорили на митинге в Быковне Инцидент произошел вчера, 21 мая, в ходе митинга организованном в Быковне, что под Киевом.
 
Мероприятие было приурочено памяти жертв сталинских репрессий, происходило оно на территории историко-мемориального заповедника Быковнянские могилы.
 
В ходе своего выступления Порошенко заявил, что Быковня является местом общей боли украинцев и поляков, которых тысячами расстреливали во времена сталинского режима.
 
Также глава государства прокомментировал запрет георгиевских лент и российских сайтов, заявив: "Без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить".
 
Самое интересно случилось после выступления Порошенко, его обступила толпа местных жителей и начала задавать неприятные вопросы типа: "Почему в самой бедной стране Европы самый богатый президент" и т.п.
 
Закончилось все тем, что Порошенко был вынужден ретироваться под крики: "Ганьба", "Брехло" и свист. 
КОМЕНТАРІ (1)
54321 22 травня 2017 09:59
Уже и народ прихватизировал. У Ющенко было любимое: "Мiй народ...". Бджёлы твои, а народ через пару дней после восхождения на престол понял, какие Андрiйко та Юля скотыняки. "Повезло" же россиянам и украинцам иметь таких слуг. Одни тырят, что плохо лежит, другим бы тильки вишаты та стриляты, третьим земли прихватывать - нечем дышать.... Слава Украине! Слава ворам в законе от Закона!
          1