Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Теракт в Манчестере. Задержан 23-летний организатор

Теракт в Манчестере. Задержан 23-летний организатор

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Теракт в Манчестере. Задержан 23-летний организатор Британской полиции удалось задержать подозреваемого в организации террористического акта в Манчестере, который унес жизни 22 человек.
 
Соответствующее сообщение появилось в официальном микроблоге МВД Великобритании в соцсети Твиттер.
 
"Мы подтверждаем, что в связи с инцидентом на Манчестер Арене прошлой ночью был арестован 23-летний мужчина в Южном Манчестере" - сказано в сообщении.
 
Ранее, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что полиции удалось установить личность главного подозреваемого, но назвать его отказалась, ссылаясь на тайну следствия. 
 
Напомним, взрыв в прогремел на "Манчестер Арене" вчера, 22 мая около 22:30 по местному времени, теракт был организован в ходе выступления Арианы Гранде.
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 24 травня 2017 00:00
Спецслужбы явно повязаны с организаторами и исполнителями. Во всех случаях, как в Англии, Франции, Германии, США они всё заранее знали, убийцы на учёте - за ними вроде как бы наблюдают. Хачики с бомбами в рюкзаках приходят на концерт, метро.... За рулём грузовика. Их рожи издалека видны. Далее спецслужбы хвастают, что их предупреждали информаторы, указывали на исполнителей. А сверху команда: пусть подрывают. И в России спецслужбы своих граждан подрывают.... В "моде" стал "день 11 сентября". А у нас?
          1