Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пентагон: Военные действия на Донбассе продолжатся в 2018 году

Пентагон: Военные действия на Донбассе продолжатся в 2018 году

Категорія: Головне, Події
Пентагон: Военные действия на Донбассе продолжатся в 2018 году По данным разведки США, Россия продолжит дестабилизировать ситуацию в Украине и в следующем, 2018 году.
 
Комментируя ситуацию на востоке Украины, Винсент Стюарт - глава военной разведки минобороны США заявил, что по данным его ведомства, Россия не намерена выполнять Минские соглашения в течение 2017-2018 годов.
 
Генерал-лейтенант Винсент Стюарт, выступая на заседании оборонного комитета Сената заявил, что РФ продолжит применять тактику артиллерийских обстрелов вдоль линии соприкосновения на Донбассе, в определенные периоды времени усиливая военные действия на различных участках фронта.
 
"Конфликт на востоке Украины между поддерживаемыми Россией сепаратистами и украинским правительством, вероятно, сохранится в течение следующего года, в то время, как надежды по поводу полной имплементации Минских соглашений омрачаются", − резюмировал Стюарт.
 
Также он обратил внимание членов Сената на то, что РФ продолжает модернизировать и обновлять военную технику, что является дополнительным поводом для беспокойства. 
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (4)
Николай 24 травня 2017 09:35
Порошенко, Парубия, Турчинова, Авакова и др. мерзость в тюрьму!
          4
Донецкий Я 24 травня 2017 09:17
Пока Украина не уберет своих карателей с земли Донбасса война не остановится. Всех фашистов на фарш!
          3
Олег Киев 24 травня 2017 09:05
Пока в героях бандеровская мерзость война не закончится. Никогда Украина не была бандеровской и не будет!
          2
Иван 24 травня 2017 08:52
Да кто ж их закончит - такие деньги!
          1