Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко призывают уйти на «мажоре»

Кличко призывают уйти на «мажоре»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Кличко призывают уйти на «мажоре»Украинский боксер Владимир Кличко занял шестое место в рейтинге лучших супертяжеловесов в истории. Он в этом списке опередил легендарных Джорджа Формана, Джо Фрейзера, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса и Рокки Марчиано.
 

Выше нашего спортсмена в мировой табели о рангах расположились Мохаммед Али, Джо Луис, Сэм Лэнгфорд, Эвандер Холифилд и Герри Уилсс. Виталий Кличко, за свои заслуги получивший статус «вечного чемпиона мира» по версии WBC, в рейтинге занимает всего лишь 28-ю строчку.

Тем временем британский боксер Энтони Джошуа считает, что Владимиру Кличко нужно уйти из бокса на мажорной ноте и дать шанс молодым спортсменам.

 

«На месте украинца я снова вышел бы на ринг, но я не Владимир и судить за него не могу. Хотя если бы он прислушался ко мне, я бы сказал: «Друг, это было потрясающее выступление, ты был очень хорош, но ты не выиграл. Поэтому уйди на мажорной ноте и позволь другим ребятам занять твое место», – заявил Джошуа и добавил, что, несмотря на поражение, Кличко ушел как победитель.

 

Источник Позиция