Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Московский суд обязал Навального удалить фильм о коррупции Медведева

Московский суд обязал Навального удалить фильм о коррупции Медведева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Московский суд обязал Навального удалить фильм о коррупции Медведева Сегодня, 31 мая, Люблинский суд города Москвы вынес решение по иску известного российского олигарха Усманова к лидеру оппозиции РФ - Алексею Навальному.
 
Суд удовлетворил иск о защите чести и достоинства в полной мере, теперь Навальный и созданный ним Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) обязаны удалить из сети интернет фильм "Он вам не Димон", документальная кинолента рассказывает о масштабах коррупции Дмитрия Медведева, она была опубликована на Youtube еще 2 марта 2017 года.
 
По решению суда прекратит свою работу сайт dimon.navalny.com, на котором также размещен этот фильм. Стоит отметить, что в видео подробно рассказывается о коррупционной империи премьер-министра России - Дмитрия Медведева - преступных схемах, количестве недвижимости, банковских счетах и т.п. 
 
Интересно, что Усманов подал в суд на Навального, после того как ФБК начал публиковать информацию о происхождении миллиардов олигарха, в частности, о преступных схемах реализованных на таких предприятиях, как Оскольский электрометаллургический комбинат и Лебединский ГОК.