Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин рассказал о покушениях на него

Путин рассказал о покушениях на него

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Путин рассказал о покушениях на него Американский телеканал CBS опубликовал фрагмент интервью Владимира Путина, в котором президент РФ в ходе разговора с режиссером Оливером Стоуном рассказал о том, как организована его личная безопасность.
 
В процессе интервью Стоун задает российскому президенту несколько интереснейших вопросов и выясняет о том, что за три президентских срока на Путина было совершено 5 покушений.
 
Стоун сравнил этот показатель с количеством покушений на Фиделя Кастро, которых было около полусотни и заявил, что 5 - это не так уж и много, на что Путин ему ответил: "Знаешь, почему я до сих пор жив?. Потому что я своей безопасностью всегда занимался лично".
 
Стоун рассказал Путину о том, что часто, для того чтобы убить первых лиц государства, агенты внедряются в ряды спецслужб, которые и должны заниматься охраной президента. Ответ Путина на это был философским, он заявил: "Я знаю это. Знаете, что говорят об этом русские? Они говорят, что тот, кому суждено быть повешенным, не утонет".
 
Известно, что фильм про Путина будет состоять из 4 частей, премьера первой из них запланирована на 12 июня этого года.