Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин обвинил США во вмешательстве в выборы по всему миру

Путин обвинил США во вмешательстве в выборы по всему миру

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Путин обвинил США во вмешательстве в выборы по всему миру Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором ответил на обвинения во вмешательстве РФ в выборы президента США.
 
В процессе общения с ведущей - журналисткой NBC News Мегин Келли, президент России рассказал о том, что никогда в жизни не встречался с Дональдом Трампом, а самой РФ нет никакого смысла оправдываться от обвинений во вмешательстве в выборы президента США.
 
Вместо этого, глава Кремля сам обвинил Соединенные штаты в постоянном вмешательстве во внутренние дела других стран.
 
"Ткните свой палец в любую точку мира на карте, и повсюду вы услышите жалобы на то, что американские официальные лица вмешиваются во внутренние избирательные процессы", - резюмировал он.
 
Путин тактично ушел от ответа на вопрос о масштабах коррупции в России, антикоррупционных протестах и арестах активистов антиправительственных мероприятий. При этом его реакция была довольно нервной, он заявил: "Почему вы считаете, что имеете право задавать нам такие вопросы?"
 
Президент РФ отметил, что в Кремле готовы к конструктивному диалогу по всем актуальным вопросам, при этом попытки надавить на Россию политическими методами будут жестоко пресекаться.