» » » » Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Финляндию

Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Финляндию

Отбор на ЧМ-2018. Украина обыграла Финляндию Сборная Украины смогла переиграть команду Финляндии со счетом 1:2 в рамках 6-го тура отбора на ЧМ-2018.

Матч принимал 17-тысячный стадион «Ратина» в финском городе Тампере, на который пришла многочисленная украинская диаспора.

Первый тайм выдался откровенно скучным и завершился со счетом 0:0, ни украинцы ни финны не создали ни одного по-настоящему голевого момента.

Счет в матче открыл Евгений Коноплянка, который добил мяч в ворота после удара Руслана Малиновского, случилось это на 52 минуте игры.

Финнам удалось отыграться спустя 20 минут, счет сравнял вышедший на замену Похьянпало. Радость хозяев была не долгой, Украина забила еще один гол практически сразу, отличился 21-летний нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин.