Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин: "Крым - это наша территория"

Путин: "Крым - это наша территория"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Путин: "Крым - это наша территория" Телеканал Showtime показал третью часть фильма американского режиссера Оливера Стоуна "Интервью в Путиным" в которой президент РФ рассказал о своем отношении к Крыму, пишет Lenta.ru.
 
В ходе интервью Путин заявил, что РФ будет защищать свои территории всеми средствами, которые есть в ее распоряжении.
 
Такой реакция президента России была на вопрос Стоуна об инциденте в Черном море, когда истребители ВВС РФ пошли на опасное сближение с американский эсминцем «Дональд Кук». 
 
«Это вовсе не значит, что "Дональд Кук" подвергся бы ракетной атаке, — добавил Путин, они должны были видеть, что берег защищен». 
 
Путин сказал: «Если мы видим угрозу для нашей территории — а Крым это наша территория — мы, как любое государство, будем защищать нашу территорию всеми доступными нам средствами». 
 
Путин резюмировал, что нынешний конфликт между РФ и США нельзя сравнивать с Карибским кризисом, ведь тогда мир стоял на грани ядерной войны, в то время как сейчас такой опасности нет.


КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 15 червня 2017 09:18
Адолф Путлер, кто бы сомневался, Польша - ВАША, Финляндия - ВАША. За Аляску можно и не говорить - ВАША! Вылупился приемник Сталина-Гитлера. Где бывал Миклухо-Маклай и папуасы - ВАШИ! У россиян "расширение пространства" вызвало сказ. Когда китайцы их долбанут до Урала, защищать никто не будет. А что так тревожно жить стало россиянам? Мусорных пакетов боимся.... Гадим одним, а говно прилипает к ногам, заносится на свою территорию? Пуйло: Если на наше судно будут подобные налёты, считать это как атаку - будем сбивать!
          1