» » » » Кубок Конфедераций-2017. Португалия упускает победу над Мексикой

Кубок Конфедераций-2017. Португалия упускает победу над Мексикой

Кубок Конфедераций-2017. Португалия упускает победу над Мексикой В России стартовал Кубок Конфедераций-2017, матч между сборными Португалии и Мексики принял город Казань, игра состоялась на стадионе "Рубин" и завершилась вничью 2:2.

Счет в матче на 35 минуте матча открыл полузащитник сборной Португалии Куарежма, который воспользовался шикарным разрезающим пасом Криштиану Роналду и вколотил мяч в сетку ворот.

Отыграться мексиканцы сумели довольно-таки быстро, уже на 43 минуте игры Эрнандес восстановил статус-сво.

Во втором тайме доминировала сборная Португалии, но монетизировать свое преимущество в забитый гол им удалось лишь на 86 минуте, голом отметился Седрик.

Победить в этой игре у Роналду и компании не получилось, мексиканцам опять удалось отыграться, случилось это на 90+1 минуте, мяч в ворота Руй Патрисиу головой забил Морено.