Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Приватбанк выставит на продажу "Днепр-Арену" и "Буковель"

Приватбанк выставит на продажу "Днепр-Арену" и "Буковель"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Приватбанк выставит на продажу "Днепр-Арену" и "Буковель"Обремененный долгами Приватбанк начнет массовую распродажу имущества находящегося на балансе финучреждения, в ближайшее время с молотка пустят "Днепр-Арену" и горнолыжный курорт "Буковель".
 
Такую информацию озвучил глава госпредприятия "Система электронных торгов арестованным имуществом" Виктор Вишнев, по его словам, всего на продажу будет выставлено более 2 тысяч объектов.
 
Вишнев уточнил: "Это имущество, которое уже перешло на баланс банка, и они хотят его реализовать. Лучшее, что у нас планируется, – это заключение договора с "ПриватБанком". Это первый банк с такими объемами активов. Там будет около двух тысяч объектов реализации".
 
Глава предприятия рассказал, что среди запланированных к продаже объектов недвижимости есть квартиры, бизнес-центры, офисы, бенковские отделения и даже крупные инфраструктурные объекты.
 
Вишнев отметил, что для оценки объектов Приватбанк намерен привлечь профессиональных оценщиков, наиболее интересными объектами недвижимости которые выставят на продажу по его мнению являются стадион "Арена-Днепр", тренировочная база ФК "Днепр" и горнолыжный курорт "Буковель".