» » » » Запорожский "Металлург" U16 проиграл "Динамо" в финале чемпионата Украины

Запорожский "Металлург" U16 проиграл "Динамо" в финале чемпионата Украины

Категорія: Регіон, Спорт
Запорожский "Металлург" U16 проиграл  "Динамо" в финале чемпионата Украины В течение недели в Запорожье проходил финальный турнир чемпионата Украины U16, в котором приняли участие 8 команд.

Футболисты запорожского "Металлурга" выиграли свою группу, а в полуфинале обыграли сверстников с донецкого "Шахтера".

В финале юным металлургам предстояло сразиться с представителями футбольной школы "Динамо", не смотря на то, что финальный матч состоялся на "Славутич Арене", родные стены не помогли запорожским футболистам выиграть турнир.

Киевляне выиграли в финале со счетом 3:0 и стали победителями чемпионата, "Металлург" довольствовался серебряными медалями, "бронзу" завоевал "Днепр", который в матче за третье место обыграл "Шахтер".