» » » » Бокс – на первом!

Бокс – на первом!

Бокс – на первом! Сборная Украины заняла первое место в медальном зачете на домашнем чемпионате Европы по боксу, который проходил в Харькове на счету нашей команды шесть медалей.

Юрий Шестак в весовой категории до 60 кг стал чемпионом, Александр Хижняк в весе до 75 кг завоевал второе «золото» первенства, а Виктор Выхрист (свыше 91 кг) принес третью победу нашей сборной. Николай Буценко в весе до 56 кг завоевал серебряную награду, а Евгений Барабанов (до 69 кг) и Дмитрий Замотаев (52 кг) взяли бронзовые медали.

В израильском Холоне завершился международный турнир по художественной гимнастике. Украинская команда юниорок в составе Кристины Пограничной, Виктории Оноприенко и Влады Никольченко успешно прошла все виды программы и заняла второе место в командном первенстве, завоевав пять серебряных и четыре бронзовые медали.