Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Антикоррупционная прокуратура начала расследование против Юрия Луценко

Антикоррупционная прокуратура начала расследование против Юрия Луценко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Антикоррупционная прокуратура начала расследование против Юрия Луценко Вчера, 11 июля, Назар Холодницкий - глава специализированной антикоррупционной прокуратуры заявил, что во отношении главы ГПУ - Юрия Луценко начато расследование. 
 
По словам Холодницкого, следственные действия против Генпрокурора начались после того, как Олег Ляшко, выступая в Верховной Раде, обвинил Луценко в уклонении от уплаты налогов. 
 
«САП отреагировала на заявления лидера Радикальной партии, которые он сделал во время рассмотрения ходатайства. И нами внесены в Единый реестр досудебных расследований два его обращения о возбуждении уголовных производств по тем фактам, которые были озвучены», — резюмировал он.
 
Стоит отметить, что лидер Радикальной партии обвинил Луценко в том, что он переписал свой дом площадью в 900 квадратных метров на своего тестя.
 
Ляшко как всегда был прямолинеен и заявил: "Покажите пример всей стране − уплатите налоги. В частности за дом ваш в 900 квадратных метров, который зачислен на вашего 76-летнего тестя. Вы этот дом ввели в эксплуатацию в 2011 году, а ваш тесть на пенсии 12 лет. Оцените свой дом и оплатите с него налоги".
 
 

 
КОМЕНТАРІ (1)
Алекс 12 липня 2017 07:42
Решение суда можно уже предсказать заранее - 1.Устроить публичную порку генпрокурора Украины пана Луценко ниткой по заднице через подушку.           2. Облить зеленкой наглую рожу Ляшко, чтобы не лаял против ветра. 
          1