Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крыму Украину обвинили в организации туристической блокады

В Крыму Украину обвинили в организации туристической блокады

Категорія: Суспільство, Події
В Крыму Украину обвинили в организации туристической блокады   Власти аннексированного Крыма все чаще обвиняют Украину в организации туристической блокады полуострова.
 
С очередным резким заявлением выступил  глава регионального межнационального комитета Заур Смирнов который в интервью российским СМИ  рассказал о том, что Киев специально максимально усложняет процедуру пересечения административной границы между материковой Украиной и Крымом, тем самым создавая туристическую блокаду. 
 
"Наши источники из числа служащих госпогранслужбы Украины сообщают о том, что получили от киевского руководства команду создавать искусственные препятствия", – заявил он.
 
Пользуясь случаем, Смирнов заявил, что власти Крыма гарантируют всем туристам из Украины максимальный уровень безопасности и предположил, что многие украинцы попросту боятся ехать в Крым.
 
Эксперты туристической отрасли говорят, что преимущественное большинство украинцев отказываются от посещения Крыма из политических и патриотических соображений, предпочитая Крыму украинские курорты на Азовском и Черном морях.
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
ахтунг 19 липня 2017 01:22
ЧФ России проводит усиленно учения. Теперь надо ожидать землетрясение, как это происходит на Дальнем востоке после подземных ядерных испытаниях Северной Кореи. А 1200 бочек с боевыми отравляющими веществами (люизит, иприт), что были затоплены по всему побережью, начиная от Керченского пролива российскими моряками в 1941г.. 70 лет гарантии бочек истёк в 2011 г.. Они могут в любой момент разгерметизироваться. Содержимое одной бочки может уничтожить всё живое в радиусе 40 км.. Московские СМИ не один раз об этом били тревогу.
          1