Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Со встречи Порошенко и Лукашенко вывели полуголую чернокожую женщину

Со встречи Порошенко и Лукашенко вывели полуголую чернокожую женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Со встречи Порошенко и Лукашенко вывели полуголую чернокожую женщинуКурьез произошел во время встречи президентов Беларуси и Украины в Киеве, в тот момент когда подписывались межправительственные соглашения.
 
В какой-то из моментов к президентам попыталась прорваться полуголая мулатка с криками: «Жые Беларусь!».
 
Стоит отметить, что на инцидент оперативно отреагировала охрана, нарушительница общественного порядка была выдворена из зала.
 
Выходка темнокожей хулиганки была оценена Александром Лукашенко, который что-то сказал Петру Порошенко, после чего президенты заулыбались.
 
Позже стало известно, что задержанная является представительницей известного феминистского движения Femen.
 
КОМЕНТАРІ (1)
палата № 6 22 липня 2017 10:23
Светить сиськами-письками стало очень модно. Главное, что бы было что показать, а не дохлые, потасканные "конечности" в начальной школе. От голых тел в интимной обстановке (если не пропустить стаках бормотухи) стало муторно мутит. Куда не кинь око - голые зады, дойла тёлок и всё это приправлено матерщиной. А где ТА(!) женщина, описанная Пушкиным, а не обосцанная в обрыгайловках.... Два вопроса. Кто выдал этой, скромной, нэ займаной, которой подражают подрастающие ..., удостоверение? Это было заранее запланированное опозоривание Украины, как и в случае Евровидения - болтание членом и машонкой перед выступающей певицей или очередной промах охранных служб?
          1