Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Белый дом: Трамп поддержит ужесточение антироссийских санкций

Белый дом: Трамп поддержит ужесточение антироссийских санкций

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Белый дом: Трамп поддержит ужесточение антироссийских санкций Сара Сандерс, которая несколько дней назад официально вступила в должность главы пресс-службы Белого дома, заявила о том, что в администрации президента США полностью поддерживают идею ужесточения антироссийских санкций.
 
В ходе интервью ведущим американским телеканалам Сандерс заявила о том, что такая позиция США связана с неразрешенной ситуацией в Украине, дословно она сказала следующее: "Белый дом поддерживает законопроект в нынешнем виде и продолжит работать с Палатой представителей и Сенатом, чтобы ввести эти жесткие санкции. Пока не будет решена ситуация в Украине. И она, очевидно, не решена сейчас".
 
Прокомментировали ситуацию и директор администрации президента США по коммуникациям Энтони Скарамучи, который заявил, что Дональд Трапм введение новых санкций против России поддержит, причем произойдет это очень скоро.
 
Стоит отметить, что уже завтра, 25 июля, палата представителей рассмотрит законопроект, которым предлагается усилить экономические   ограничения в отношении РФ, КНДР и Ирана.