Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Железный Майк» открыл тайну

«Железный Майк» открыл тайну

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
«Железный Майк» открыл тайну Американский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон рассказал, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства.
 
 

По его словам, мужчина затащил его в помещение и стал приставать. Тайсон отметил, что именно после того случая он решил заниматься боксом. «Я никому об этом раньше не рассказывал. Произошедшее не сделало меня менее мужественным и не оказало большого влияния на мою жизнь», –сказал боксер. Ну, это как сказать. Во-первых, Тайсон, на счету которого 50 побед (44 нокаутом) и 6 поражений, является одним из самых известных боксеров в истории, а в 1986 году стал самым молодым чемпионом мира. А во-вторых, «Железный Майк» известен скандальным поведением и тремя судимостями – в 1992, 1998 и 2008 годах. Возможно, тот эпизод в детстве и не был для него таким уж безобидным...

 

В тему

Парагвайский футболист Хонатан Фаббро, выступающий за мексиканский клуб «Ягуарес Чьяпас», уличен в интимной связи с 11-летней крестницей. Отмечается, что он имел сексуальные контакты с девочкой на протяжении пяти лет. Впервые это случилось, когда ей было шесть. Указывается, что старший брат увидел ее переписку с футболистом, и девочка во всем созналась. В отношении Фаббро началось расследование. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Источник Позиция