Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Саакашвили лишили украинского гражданства

Саакашвили лишили украинского гражданства

Категорія: Головне, Політика
Саакашвили лишили украинского гражданства Сегодня, 26 июля, одной из наиболее топовых новостей стало сообщение о том, что экс-президента Грузии и лидера политической партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили лишили гражданства Украины.
 
Первым об этом заявил, народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, а несколько часов спустя эту информацию подтвердили в Государственной миграционной службе.
 
Там объяснили, что поводом для такого решения стали не соответствующие действительности сведения, которые Саакашвили указал в анкете, что является нарушением п. 2 ст. 19 закона "О гражданстве".
 
В миграционной службе уточнили, что Саакашвили соврал когда заполнял пункт о том, что не пребывает под следствием в Украине и за ее пределами, в то время как экс-губернатор Одесской области является фигурантом нескольких уголовных дел в Грузии.
 
Ранее "Позиция" сообщала, что украинские власти дважды отказывались от экстрадиции Саакашвили в Грузию.
КОМЕНТАРІ (3)
дурДом 26 липня 2017 22:28
Очередное доказательство: Россия и Украина - "братья по крови". Моргалом отбивают поклоны одним и тем же "святым". Правительства как одного, так и другого государства яро борются с уголовной преступностью и коррупцией. Как у тех, так и у других: "Терпите! Победа будет за нами! С нами бог!",- а сами сундуки набивают. У Адольфа Путлера с недовольными свои методы: в "зону" или выйти вечером прогуляться по мосту. В Украине свои тараканы. Слава Украине!
          3
пуйло 26 липня 2017 20:21

С телеэкрана демонстрируется унижение, психологическое уничтожение личности человека. Этому аплодируют. На пляжах часто бывают случаи, шайка малолеток набрасываются на пожилых женщин, сдирают с них купальники и орут: "Вас снимает скрытая камера!". А кто науськал? Кто эти "карусели" устраивает на телевидении? Молодых не трогают, можно и пулю получить, понимают.... 

          2
палата № 6 26 липня 2017 20:12
"Бегущий человек" (1987). Вот только были кадры телеканала Zoom в передаче "Вечерний Киев". У ресторана толпа рыдающих цыганских женщин, разбитые машины, безжизненное тело окровавленного человека. С душераздирающими криками бросаются на Козловского. Как выяснилось, это "весёлый" розыгрыш "Квартала". У нормального мужика такие шутки-прибаутки закончились бы серьёзной разборкой. Козловский по натуре оказался педиком. Аудитория в студии бурно аплодировала. Скотам, простите, Украине (Слава ей!), необходимы такие развлечения? Для меня до этого случая кроме "95 Квартала" ничего другого не существовало. Зажравшиеся, конченные твари, как и те скоты в студии. Для меня перестали существовать братья Кличко, после того, как Виталий слился с воровской шайкой "слуг народных". Вокруг сплошной бизнес, зарабатывают друг на друге. А результат - нищая страна, за исключением панив и их вертухаев.
          1