» » » » Лига Чемпионов. "Динамо" побеждает "Янг Бойз" в Киеве

Лига Чемпионов. "Динамо" побеждает "Янг Бойз" в Киеве

Лига Чемпионов. "Динамо" побеждает "Янг Бойз" в Киеве Вчера, 26 июля, киевское "Динамо" сыграло первый, домашний матч третьей квалификации Лиги Чемпионов против швейцарского "Янг Бойз".

Вице-чемпиону Украины удалось одержать вполне комфортную победу - 3:1.

Стоит отметить, что "Динамо" доминировало на поле в течение всего матча и одержало победу заслуженно, а счет мог бы быть гораздо более разгромным, киевляне не реализовали несколько отличных моментов для взятия ворот.

Счет в матче открыл капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко, произошло это уже на 15 минуте матча, после рикошета вингер оказался один на один с Фон Бальмоосом и переиграл его.

На 36 минуте удвоил счет Мбокани, конголезец замкнул прострел того же Ярмоленко, причем сделал это очень эффектно задействовав при этом пятку.

Во втором тайме самые интересные события происходили уже в компенсированное время, сначала на 90+1 минуте гол удалось забить форварду швейцарцев Фасснахту. А спустя 2 минуты голевую передачу умудрился отдать Максим Коваль, он сильно выбил мяч со своей половины поля, который полетел по высокой траектории, после чего в воздухе за него поборолся Мбокани и защитник "Янг Бойз".

В итоге мяч не задев никого из них попал в ноги Денису Гармашу, который с нескольких метров расстрелял ворота Фон Бальмооса - 3:1 и теперь все решится через неделю после ответной игры в Берне.