Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские военнослужащие, расстрелявшие женщину, были приглашены на ее день рождения

Украинские военнослужащие, расстрелявшие женщину, были приглашены на ее день рождения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Украинские военнослужащие, расстрелявшие женщину, были приглашены на ее день рожденияВ полиции Луганской области рассказали о подробностях убийства жительницы села Троицкое, которое расположено в непосредственной близости от линии разграничения, главными подозреваемыми в преступлении являются украинские военнослужащие.
 
Следователям удалось выяснить, что бойцы ВСУ пришли на день рождения к 25-летней местной жительнице, инициатором их приглашения стал 29-летний глава семьи. 
 
В процессе распития спиртных напитков, между украинскими военнослужащими и хозяевами дома произошел словесный конфликт и в какой-то момент один из гостей произвел несколько выстрелов по семейной паре.
 
Именинница скончалась от ран в больнице Лисичанска, а ее супругу удалось выжить, в данный момент он и является главным свидетелем.
 
Известно, что подозреваемые задержаны, их допрашивают сотрудники военной прокуратуры, на месте инцидента найдены отстрелянные гильзы калибра 5,45 мм. , возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
 
 
КОМЕНТАРІ (2)
пуйло 10 серпня 2017 20:08
Слава Украине! Гэроям - слава!
          2
євроукр 10 серпня 2017 19:05
 
як цих вбивць можна хоч куди запрошувати ?
          1