Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одесской области жестоко убили матроса ВМС Украины

В Одесской области жестоко убили матроса ВМС Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Одесской области жестоко убили матроса ВМС Украины Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 августа в населенном пункте Егоровка Одесской области, там при загадочных обстоятельствах был убит военнослужащий украинской армии.
 
Находясь в увольнении, травмы не совместимые с жизнью получил матрос ВМС Украины Арслан Шейхов.
 
Следствию удалось установить, что 11 августа погибший отмечал свой 33-й день рождения и около 7 часов вечера за ним заехал его товарищ -  Злой В.И. (01.01.1976 г.р.), который является сотрудником МВД.
 
Тело Шейхова с многочисленными переломами носа, черепа и ребер возле своего дома обнаружил около полуночи местный фельдшер.
 
Помочь военнослужащему он уже ничем не мог и вызвал полицию, правоохранителям по горячим следам удалось задержать своего коллегу - Злого В.И., который и является главным подозреваемым.
 
Комментируя произошедшее, советник начальника Генерального штаба ВСУ Елена Вербицкая на своей странице в Facebook написала: "По предварительной информации судебно-медицинского эксперта местного морга, смерть Шейхова наступила в связи с захлебыванием рвотной массой. О вышеуказанных телесных повреждениях, которые несовместимы с жизнью, даже речь не идет".
Картинки по запросу В Одесской области жестоко убили матроса ВМС Украины
КОМЕНТАРІ (1)
палата № 6 13 серпня 2017 12:54
Слава Украине! Повторяется врадиевский беспредел. Для этого был майдан, сдан Крым, АТО? Калеки, трупы, руины.... Бандитские законные и не законные бандформирования. Чего добились? Гэроям - слава!
          1