Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России, отцу насиловавшему своих 4 детей, дали 24 года тюрьмы

В России, отцу насиловавшему своих 4 детей, дали 24 года тюрьмы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В России, отцу насиловавшему своих 4 детей, дали 24 года тюрьмы Следственном комитете РФ сообщили о том, что житель города Ленинска (Волгоградская область) был осужден на 24 года колонии строгого режима за то, что в течение нескольких лет насиловал своих 4 детей.
 
Суд признал его виновным по 7 эпизодам сексуального насилия над детьми, развратные действия над собственными детьми он производил начиная с 2006 года. 
 
Самое ужасное то, что извращенец склонял к сексуальным отношениям свою сексуальную 4-летнюю дочь, кроме нее постоянному сексуальному насилию подвергались две других дочери и сын осужденного. 
 
Стоит отметить, что супруга сексуального агрессора на суде заявляла, что о разврате собственных детей ничего не подозревала, притом, что сексуальный беспредел происходил в соседней комнате. 
 
О сексуальном насилии над детьми стало известно случайно, в ходе диспансеризации одной из дочерей извращенца выяснилось, что девочка живет половой жизнью. Интересно, что сам подозреваемый свою вину признал, дети также дали признательные показания.