Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Террористы ДНР сократили соцвыплаты на 20%

Террористы ДНР сократили соцвыплаты на 20%

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Террористы ДНР сократили соцвыплаты на 20% Главное управление разведки Минобороны сообщило, что руководство непризнанных республик ДЛНР на 20% урезало все социальные выплаты для населения, соответствующая информация появилась на официальной странице ведомства в Facebook.
 
По данным украинской разведки, марионеточное правительство ДЛНР в условиях ограниченного финансирования из Москвы решило уменьшить и без того мизерные социальные выплаты (пенсии, пособия и зарплаты работникам бюджетной сферы).
 
Под предлогом того, что отобранные деньги пойдут на компенсацию задолженностей по услугам ЖКХ, руководство ДЛНР пошло на 20-процентное снижение социальных стандартов.
 
В официальном заявлении ГУР говорится: "В августе лица, имеющие такую ​​задолженность, получили на 20% меньше средств по сравнению с прошлым месяцем".
 
КОМЕНТАРІ (1)
Александр Горюшин 16 серпня 2017 14:19
Когда в Украине после 8гр, за доллар сделали курс 24гр за доллар. население опустили ниже плинтуса. а они расказывают что гдето сократили на 20 процентов соцвыплаты, нынешняя власть сразу на 300 процентов опустила народ  и ничего. крычат что это реформы
          1