Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье девушка хотела прыгнуть с моста Преображенского из-за несчастной любви

В Запорожье девушка хотела прыгнуть с моста Преображенского из-за несчастной любви

Категорія: Регіон, Події
В Запорожье девушка хотела прыгнуть с моста Преображенского из-за несчастной любви Инцидент произошел вечером 15 августа, патрульные Запорожья получили сигнал о том, что с моста Преображенского пытается прыгнуть девушка.
 
На указанное место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и начали переговоры, в ходе которых девушка заявила, что хочет свести счеты с жизнью из-за того, что ее бросил парень.
 
В процессе общения правоохранителям удалось отговорить девушку от суицида, после чего девушку передали медикам, которые оказали ей психологическую помощь. 
 
 
КОМЕНТАРІ (2)
кончита 17 серпня 2017 08:16

Сейчас на улицах столько психических. Женское население превратилось в бесформенную толпу идиоток. Потеряло всякую ценность для мужского. Те в свою очередь, перестали видеть в девушке, женщине святое, необычное, не земное. Стихи, песни стали больше походить на бред наркомана. Зачастую поступки просто преступные. Пошла мода на собак. "Любители" животных. Мужики "спят" с суками, а бабы с кобелями. Потому и развелось столько защитников. Покусанные, изуродованные дети их меньше волнуют.

          2
палата № 6 17 серпня 2017 07:53
"Дорогая! Мы живём на шестом этаже! Если не вернёшься - я выброшусь!",- "Знаю! Окно закрой - простудишься!". Понты идиотов. Мосты не для того строились. Если жить не хочешь - сдай себя на запчасти. Хоть какая-то польза. Пойдёт всё за исключением мОзгов. Як що куля в лоба, то - в лоба. Засорять речку гнилыми трупами, фу, противно.
          1