Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обстрел Авдеевской промзоны. Погиб украинский военнослужащий

Обстрел Авдеевской промзоны. Погиб украинский военнослужащий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Обстрел Авдеевской промзоны. Погиб украинский военнослужащий Ситуация в зоне проведения АТО продолжает оставаться напряженной, за минувшие сутки на Донбассе погиб 1 и ранены 4 украинских военнослужащих.
 
В течение последних 24 часов пророссийские террористы 35 раз нарушали перемирие, соответствующая информация появилась на странице пресс-центра АТО в Facebook.
 
Донецкое направление. Самой напряженной точкой остается Авдеевка, здесь российские гибридные войска постоянно обстреливали линию разграничения из минометов и гранатометов, на что подразделения ВСУ отвечали тем же. 
 
Луганское направление. Здесь сепаратисты ЛНР продолжали обстрелы мест дислокации ВСУ в районах Новоалександровки и Новозвановки.
 
В штабе АТО подчеркнули, что представители Международного комитета Красного Креста видели как террористы обстреливали дома мирных жителей в поселке Зайцево.
 
Мариупольское направление. Террористы применяют танки и БМП, стреляют из  минометов и гранатометов, наиболее напряженной ситуация остается в районе Старогнатовки, здесь террористы обстреливают опорные пункты ВСУ из артиллерийских снарядов калибра 152 мм.
КОМЕНТАРІ (1)
Алекс 17 серпня 2017 09:08
Вопрос. А что делают в промзоне каратели?И опять космическое вранье! Укропы в наглую лезут в промзону, пытаются на многих направлениях вторгаться на подконтрольные территории ДНР и ЛНР, за что получают пинки и подзатыльники, а потом яростно воют, что их несчастных добрых и пушистых коварно обстреливают боевики! И кто-бы все это тявкал, особенно про применение запрещенного вооружения! Ублюдки. Только за минувшие сутки карателями по населенным пунктам ДНР было выпущено более 500 снарядов. Уничтожено 5 жилых домов.
          1