Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эрдоган нахамил министру иностранных дел Германии

Эрдоган нахамил министру иностранных дел Германии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Эрдоган нахамил министру иностранных дел Германии Вчера, 19 августа, на митинге в городе Денизли, президент Турции Эрдоган жестоко раскритиковал главу МИД Германии Зигмара Габриэля.
 
Поводом для возмущения Эрдогана стали слова министра иностранных дел Германии, который заявил, что призыв Эрдогана к немецкой диаспоре не голосовать на выборах за партии, входящие в парламентскую коалицию является "беспрецедентным".
 
Президент Турции в ходе своего выступления не пытался подбирать выражения и заявил: "Кто ты такой, чтобы обращаться к президенту Турции? Тебе пристало говорить с главой МИД. Знай свое место!"
 
Эрдоган не изменил свое риторики и опять призвал турков, проживающих в Германии не отдавать свои голоса за политические силы находящиеся у власти: "Сегодня я вновь обращаюсь к туркам, проживающим в Европе: воспользуйтесь своим избирательным правом в наилучшей форме и преподайте им хороший урок", – резюмировал он.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 20 серпня 2017 23:04
Тупорылая Европа, какого только мусора нет на вашей территории! А как было чисто, тихо, уютно. Теперь все эти чурбаны будут качать вам права. Не долго осталось ждать, когда вы просто не сможете жить на своей земле. Вас или уничтожат эти отморозки аллаха или будете у них рабской силой. А бежать некуда, разве что к Путлеру в за Можай или Африку.
          1