Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко: "Cамое трудное уже позади, страна выдержала эти испытания"

Порошенко: "Cамое трудное уже позади, страна выдержала эти испытания"

Категорія: Головне, Політика
Порошенко: "Cамое трудное уже позади, страна выдержала эти испытания" Сегодня, 21 августа, президент Украины с официальным визитом побывал в Кропивницком, там глава государства открыл обновленную детскую областную больницу.
 
В ходе своего публичного выступления Петр Порошенко подчеркнул важность единства и консолидации украинского общества перед внешними угрозами. 
 
Президент заявил, что Украина не только способна противостоять российской агрессии, но и продолжает развиваться не смотря на тяжелые обстоятельства.
 
"Вы видите, что изменения происходят, несмотря на то, что всем нелегко. Но я могу твердо подчеркнуть – самое трудное уже позади. Страна выдержала эти испытания. Украинский народ с честью продемонстрировал свою способность объединиться, противостоять агрессору и в условиях войны обеспечить эффективное развитие" - заявил глава государства.
 
При этом Порошенко уточнил, что "точка невозврата еще не пройдена", по мнению президента наибольшую опасность для Украины представляют недальновидные политики, которые используя популизм могут дестабилизировать ситуацию в стране. Президент уточнил, что действующая власть прилагает максимум усилий для того, чтобы не допустить такого сценария. 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 22 серпня 2017 01:09
Слава Украине! Понятно, осталось самое лучшее: одни утонут в роскоши, а другие в нищете. Гэроям - слава!
          1