Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия талибам

Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия талибам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия талибам Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в осуществлении поставок оружия террористам движения "Талибан".
 
С таким заявлением глава Госдепа выступил вчера, 22 августа, соответствующая запись была опубликована на сайте американского внешнеполитического ведомства.
 
Тиллерсон не стеснялся в выражениях и заявил: "Россия поставляет оружие талибам. Очевидно, что это – нарушение международных норм и нарушение норм Совета Безопасности ООН. Мы, безусловно, будем возражать против этого и будем обращать внимание России на это".
 
Госсекретарь США уточнил, что поставки вооружений в Афганистан возможны только через правительство этой страны.
 
Стоит отметить, что еще 24 июля этого года, в эфире телеканала CNN был показан материал с доказательствами поставок оружия РФ террористам движения "Талибан".
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Алекс 23 серпня 2017 09:19
И кто бы свою поганую пасть открывал тем более про поставки оружия! А кто породил Игил, Россия? А кто породил Бен Ладана? Тварье! По всему миру военные базы натыкали что грибов в лесу, Ближний Восток в крови и разрухе утопили и имеют наглость свое хлебало открывать! ДАВНО ПОРА СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЭТУ ВОНЮЧКУ ПОД НАЗВАНИЕ США! Мрази! Из-за них скотов Украина в отстой превратилась.
          1