Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Перемирие в АТО. Террористы не прекращают обстрелы

Перемирие в АТО. Террористы не прекращают обстрелы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Перемирие в АТО. Террористы не прекращают обстрелы После переговоров лидеров стран Нормандского формата, стало известно о достижении договоренности  о "школьном перемирии", которое должно было начаться в 00:00 25 августа.
 
Не смотря на это, подразделения российских гибридных войск продолжают обстрелы позиций ВСУ, при этом в пресс-центре АТО отметили, что интенсивность обстрелов значительно уменьшилась.
 
Наиболее напряженной ситуация продолжает оставаться в районе Авдеевской промзоны, здесь пророссийские террористы вели огонь из гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов.
 
Такая ситуация вынуждала открывать ответный огонь, комментируя ситуацию в штабе АТО заявили: "Учитывая, что обстрел врага был достаточно агрессивный, целеустремленный и напрямую угрожал нашим военным, силы АТО открыли огонь. В результате этого противостояния двое украинских бойцов получили ранения".
 
В значительной степени улучшилась ситуация на Мариупольском направлении, здесь лишь изредка велся беспорядочный огонь из стрелкового оружия в районе населенных пунктов: Талаковка, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Широкино и Чермалык.
 
Практически полное затишье было зафиксировано на Луганском направлении, здесь позиции ВСУ были обстреляны из стрелкового оружия всего 1 раз, произошло это в районе Малинового.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Алекс 26 серпня 2017 08:08
Вопрос. Можно ли услышать правду из уст тех, кто силой и обмана пришел к власти? Можно ли услышать правду от тех, кто наживается на войне? Можно ли услышать правду от тех, кто является марионеткой США??? Вы что тут пишите, звери? Ополченцы тупо сидят на своих позициях и не дергаются в промзоны, как это делают укро-террористы, за что и получают подсрачники, а потом скулят, что их обижают. Ни одной строки из минских договоров укропы не выполнили! НИ ОДНОЙ!!! Одно вранье!
          1