Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко поздравил жителей Донецка с днем города

Порошенко поздравил жителей Донецка с днем города

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко поздравил жителей Донецка с днем города Президент Украины поздравил жителей оккупированного Донецка с днем города, соответствующая запись появилась в его микроблоге в Твиттер.
 
Петр Порошенко напомнил донетчанам о том, что правительство Украины продолжает бороться за возвращение Донецка в состав Украины и выразил надежду на то, что это произойдет скоро.
 
"Ми про вас пам'ятаємо і наполегливо боремося за ваше повернення в Україну. Переконаний, український гімн знову лунатиме у нашому Донецьку!", - написал он. 
 
Стоит отметить, что в этом году день города в Донецке совпадает с днем шахтера и отмечается сегодня, 27 августа. 
КОМЕНТАРІ (2)
Ксения Донецкая 27 серпня 2017 17:05
Пан президент,позвольте поинтересоваться-Как именно Вы боретесь?Каким образом?Ну я думаю,Вы в курсе,что последствия Вашей борьбы мы ощутили на себе сполна.И когда с самолетов на головы наших детей летели кассетные бомбы(могу назвать точные даты и названия городов Донбасса,имена и фамилии погибших детей).Называть?Или Вы и сами помните?Когда был обстрелян троллейбус на Боссе.И когда погибла Горловская Мадонна с младенцем на руках,когда погибла семья Булаевых.....Продолжать?Так вот.А МОЖЕТ ДОСТАТОЧНО БОРОТЬСЯ???Или Вы хотите побывать на Аллее Ангелов в Донецке???Дабы убедиться в результатах Вашей борьбы.Так милости просим!Если не боитесь...
          2
чрч 27 серпня 2017 11:34
Лицемерный пидор.
          1