Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Замминистра ДНР убил российского военнослужащего

Замминистра ДНР убил российского военнослужащего

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Замминистра ДНР убил российского военнослужащего Главное управление разведки ВСУ заявило о том, что в течение последних нескольких дней выросло количество небоевых потерь в рядах боевиков ДЛНР. 
 
На официальной странице украинского разведывательного управления в Facebook появилась информация о том, что так называемый "министр обороны ДНР" производя внеплановую инспекцию совершил наезд на российского военнослужащего, который от полученных травм скончался. 
 
В украинской разведке говорят, что пик роста преступлений в ОРДЛО пришелся на 27 августа, в этот день отмечается день города в Донецке, а причинами увеличения небоевых потерь является слабый уровень дисциплины в рядах российских гибридных войск. 
 
В посте ГУР ВСУ говорится также: "Военнослужащий 1-й отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) 1-го армейского корпуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль "Опель Вектра", который принадлежал гражданскому лицу, и въехал на нем в автобусную остановку, травмированы два местных жителя". 
КОМЕНТАРІ (1)
Бред Ли 30 серпня 2017 08:59
Вот новость! У нас ежедневно не боевые потери - трупы и искалеченные. За "неправильно" сказанное слово или не так посмотрел, могут бросить гранату или пристрелить. Мира нет ни на улицах, ни в дома. Балаклаву одел, ты - герой! Твори что хочешь. Необходимо навести порядок на своей территории, тогда можно на кого-то пальцем указывать. С какой радости Крым захочет вернуться в "родное лоно", когда Украина превратилась в уголовную зону с паханами и прочей братвой.
          1