Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кремле хотят чтобы соперницей Путина на президентских выборах-2018 стала Собчак или Поклонская

В Кремле хотят чтобы соперницей Путина на президентских выборах-2018 стала Собчак или Поклонская

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В Кремле хотят чтобы соперницей Путина на президентских выборах-2018 стала Собчак или Поклонская В Кремле всерьез задумались над тем, как подогреть интерес к выборам президента России, которые запланированы на следующий 2018 год.
 
Соответствующую статью опубликовало издание "Ведомости", ссылаясь при этом на свои источники в правительстве РФ.
 
По предварительной информации, в качестве соперниц Путина рассматриваются кандидатуры главы Социал-демократического союза женщин России Натальи Великой, лидера Национального родительского комитета Ирины Волынец и вице-спикера Госдумы РФ Ирины Петеляевой. Примечательно, что все они представляют партию "Справедливая Россия".
 
В качестве кандидаток также фигурирует депутат российской Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, а также известная телеведущая - Ксения Собчак. 
 
Стоит отметить, что в последний раз женщины участвовали в президентских выборах в России аж 2004 году, тогда Ирина Хакамада, представлявшая политическую силу "Союз правых сил", набрала 3,84%.
КОМЕНТАРІ (1)
пуйло 2 вересня 2017 01:05
Какой-то штопаный презерватив ляпнул, а слишком тупорылоумные подхватили. И при чём тут Поклонская. Она кроме, как трахаться с портретом царя-батюшки самодержца ничего не потянет.
          1