Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "ПриватБанк" прекратил продажу валюты через интернет-банкинг

"ПриватБанк" прекратил продажу валюты через интернет-банкинг

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
"ПриватБанк" прекратил продажу валюты через интернет-банкинг Ограничение на покупку валюты через систему Приват24 и одноименное мобильное приложение вступило в действие в ночь с 31 августа на 1 сентября. 
 
Соответствующий пост появился на странице в Facebook экс-первого заместителя председателя правления банка Олега Гороховского.
 
Он пояснил, что купить валюту онлайн пользуясь сервисами  Приватбанка теперь можно с 10 до 16 часов и исключительно в будние дни, соответствующее требование к банкам выдвинул НБУ.
 
В самом Приватбанке эту информацию подтвердили, подчеркнув, что уже в ближайшее время покупка валюты через приложения Приват24 будет доступна, произойдет это как только в программное обеспечение будут внесены соответствующие изменения, чего и требует действующее законодательство. 
 
КОМЕНТАРІ (1)
путлерюгент 2 вересня 2017 11:41
Игорь Мирошниченко с телеэкрана "крыл" нехорошими словами правящих олигархов. Дескать, используют деньги из казны на свои нужды. Оно то понятно, как хочется "служить народу", только бы до корыта дорваться! Мол, "занимаются" государственной "деятельностью", а у самих негласный бизнес. Игорёк, будучи "слугой", переписал бизнес на подставных лиц, а сам клянётся своей косой и здоровьем покойной прабабушки, что болеет за простое быдло. Как это трогательно! Ему сказали обидно, что, "свободовцы" являются агентами Кремля. А как-то странно. Когда Черновол просто должен был стать президентом, они активизировали своё "комуняку на гiлляку", "топити та вiшати"....Закончилось всё его "случайной" гибелью....С их активностью, активизировался и Кремль. В 2013 Фарион и Тягныбок насвистели Крыму, что пора переименовывать Севастополь. Бомба сработала. И нечего их ставить в один ряд с ветеранами, бандеровцами-героями, отдавших свою жизнь за независимость Украины. Во время Майдана их носило по городам устраивать погромы, поджоги, грабежи оружейных складов. Теперь мы имеем воровское, бандитское государство. А на кой уничтожать оргтехнику в госучреждениях, что бы за счёт казны новую приобретать? Захватывать территории Украины "позволила" Адольфу Путлеру активная деятельность "свободовцев". Сейчас они красиво и правильно говорят, в оппозиции. И если бы они были у власти.. .
          1