» » » » ЧМ-2018. Хорватия обыграла Косово и вновь возглавила группу

ЧМ-2018. Хорватия обыграла Косово и вновь возглавила группу

ЧМ-2018. Хорватия обыграла Косово и вновь возглавила группуНесколько минут назад завершился матч отбора на ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Косово, в котором подопечным Анте Чачича удалось одержать минимальную победу со счетом 1:0.

Стоит отметить, что изначально матч планировался на 2 сентября, но игра была прервана на 22 минуте из-за сильного дождя, который стал причиной того, что играть на стадионе "Максимир" было просто невозможно.

Сегодня, 3 сентября, матч был доигран, судьбу встречи решил точный удар Домагоя Виды, который вколотил мяч в сетку ворот Косово на 75 минуте игры.

Победа позволила хорватам сместить с первого места сборную Украины и теперь турнирная таблица в группе I выглядит так: