Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Керченский мост оказался под угрозой разрушения

СМИ: Керченский мост оказался под угрозой разрушения

Категорія: Головне, Події
СМИ: Керченский мост оказался под угрозой разрушения Ведущие украинские СМИ, ссылаясь на информацию опубликованную блоггером Ильей Валиевым, сообщают о том, что 6000-тонная арка Керченского моста начала проседать. 
 
Напомним, арка была установлена несколько дней назад, после чего конструкция мостового перехода начала разрушаться.
 
Известно о том, что просело две опоры, на 1 и 1,5 метра соответственно, в связи с этим строительные работы на этом участке полностью прекращены.
 
Инженеры наблюдают за конструкцией и надеются, что проседание остановится, после чего будут думать о том, как исправить ситуацию.
КОМЕНТАРІ (5)
ликвидация 4 вересня 2017 08:55
Давид Маркович, что ты ходишь по мосту туда-сюда? - Врач сказал "ходить", я и ходю! - Ты тудой не ходи, ты сюдой ходи! Ближе к берегу!
          5
Фима 4 вересня 2017 08:43
Раз говорят: не может он просесть, так в протоколе и запишите - "не может". Был бы он бандеровский, давно бы рухнул. А так, власовский, на нём ленточки георгиевские повязаны - значит, стоять будет!
          4
ОлегКиев 3 вересня 2017 23:16
Ыксперд пришёл со школы и сообщил нам о серьёзной проблеме)))))
          3
Raven 3 вересня 2017 23:06
мозги у свидомых блогеров проседают)))
          2
мачмала 3 вересня 2017 22:29
Шумер-шмумер, главное, что бы был здоров! Просядет на 3-5 метров, "залатают". Затихнет. Через пару месяцев, как начнётся эксплуатация, почувствуется сильная вибрация. 2-3 дня. Небольшое судно в тяжёлых погодных условиях из-за поломки "пришвартуется" к одной из опор. Ровно в 4 часа утра мост в начале завалится на бок. Далее обвиснет "волной", рухнет. Судно будет небольшой песчинкой из всех причин катастрофы.
          1