Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Разработка соцсети Ukrainians прекращена

Разработка соцсети Ukrainians прекращена

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Разработка соцсети Ukrainians прекращена О закрытии проекта Ukrainians (первой украинской социальной сети) заявила одна из его соучредителей - Александра Струмчинская.
 
Соответствующий пост она разместила в Facebook, Струмчинская уточнила, что с ней разработчики это вопрос не согласовывали, а просто поставили перед фактом.
 
Самое печальное то, что компания-разработчик отказалась передать проект кому-либо для того чтобы работы по созданию Ukrainians продолжились.
 
Дословно ее пост звучит так: "Привет всем пользователям Ukrainians. Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Ситуация такая – моего голоса недостаточно, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта – руководство компании разработчиков (соучредители сети) отказались не только от самостоятельной разработки, но и от возможности ее передачи любой другой стороне".
 
Напомним, соцсеть Ukrainians была запущена в тестовом режиме в июне 2017 года, по заверениям разработчиков с полным функционалом сеть должна была заработать к октябрю-ноябрю 2017.