Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Юлия Тимошенко пополнила базу "Миротворца"

Юлия Тимошенко пополнила базу "Миротворца"

Категорія: Головне, Політика
Юлия Тимошенко пополнила базу "Миротворца" Вчера, 11 сентября, база данных сайта "Миротворец" пополнилась фамилией Тимошенко, в нее внесли имя лидера политической партии "Батькивщина".
 
Поводом для этого стало непосредственное участие Юлии Тимошенко в незаконном пересечении границы Михаилом Саакашвили, в официальном заявлении говорится о том, какие причины к этому привели:
 
"Незаконное пересечение государственной границы Украины. Нападение на пограничников при выполнении ими своих обязанностей по охране государственной границы Украины в составе группы лиц. Участие в подготовке незаконного пересечения государственной границы Украины лицом без украинского гражданства (Михаил Саакашвили). Манипулирование общественно значимой информацией".
 
Стоит напомнить, что 10 сентября в базу "Миротворца" попал и сам Саакашвили, который заявил, что он был включен в список по личному указанию Авакова.
 
Web-площадка волонтерского центра "Миротворец" функционирует с весны 2014 года, в список попадают люди совершившие преступления против государственности и национальной безопасности Украины.