» » » » Лига Чемпионов. "Барселона" громит "Ювентус"

Лига Чемпионов. "Барселона" громит "Ювентус"

Лига Чемпионов. "Барселона" громит "Ювентус" Вчера, 11 сентября, были сыграны первые матчи первого тура группового турнира Лиги Чемпионов.

Одним из наиболее интересных стало противостояние "Барселоны" и "Ювентуса".

Итоговый счет на табло - 3:0 в пользу команды из столицы Каталонии, "Барса" в течение всей игры обладала игровым и территориальным преимуществом, создала большее количество моментов и нанесла большее количество ударов.

Счет в матче в конце первого тайма открыл Лионель Месси, аргентинец обыгрался в стеночку с Суаресом, после чего вышел один на один с Буффоном и переиграл его.

Уже во втором тайме все тот же Месси отдал голевой пас на Ракитича, который и вколотил мяч в сетку ворот "Ювентуса".

Точку в игре поставил ...Месси, форвард ворвался в штрафную с правого фланга и мощным ударом с левой ноги вогнал мяч в дальний угол ворот Буффона.