» » » » Лига Чемпионов. "Шахтер" побеждает "Наполи"

Лига Чемпионов. "Шахтер" побеждает "Наполи"

Категорія: Головне, Спорт
Лига Чемпионов. "Шахтер" побеждает "Наполи"Вчера, 13 сентября, донецкий "Шахтер" в рамках первого тура группового турнира Лиги Чемпионов обыграл итальянский "Наполи" со счетом 2:1.

Подопечные Фонсеки в течение всего матча выглядели предпочтительнее, играли острее и владели территориальным преимуществом.

Счет в матче уже на 15-й минуте игры открыл Тайсон, который с нерабочей левой ноги распечатал ворота Рейны.

Удвоил преимущество горняков Факундо Ферейра, произошло это 58-й минуте игры, аргентинский нападающий воспользовался шикарным навесом от Тараса Степаненко и вколотил мяч в сетку ворот головой.

Оставание на 71 минуте сократил Милик, на большее неаполитанцев не хватило - 2:1 и "Шахтер" берет очень ценные 3 очка.

Во втором матче группы "Фейеноорд" дома разгромно проиграл "МанСити" 0:4.