Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Звезда Днепра» – жилой комплекс будущего

«Звезда Днепра» – жилой комплекс будущего

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
«Звезда Днепра» – жилой комплекс будущего Жилой комплекс «Звезда Днепра» – это новостройка, располагающаяся на берегу реки Днепр, в которой предусмотрено все, что нужно современному человеку для комфортного проживания.
 
Дома построены из материалов высочайшего класса с учетом всех современных технологий. Они полностью безопасны, а местность экологически чистая. Этот факт дает большое преимущество жилью за чертой города.
 
Основные преимущества жилого комплекса «Звезда Днепра»

После переезда в новостройку для жителей жилого комплекса откроется ряд преимуществ, а именно:

  • Проблемы с горячей водой останутся в прошлом, в каждой из квартир установлен двухконтурный котел, а батареи оснащены качественным терморегулятором.
  • Вентиляционная система спроектирована лучшими инженерами.
  • Стеклопакеты, установленные в квартирах высочайшего качества.
  • Шумо и теплоизоляция обеспечивается за счет пенополистирола, которым обшит фасад здания.
  • Стены и полы в квартирах обшиты дополнительно звукоизолирующими материалами.
  • Электропроводка способна выдерживать большие нагрузки, благодаря этому можно пользоваться множеством электроприборов одновременно.
  • Лифты, установленные в жилом комплексе, от ведущей компании OTIS отвечают всем современным требованиям.

Новостройка Звезда «Днепра» – это лучший выбор для тех, кто ценит комфорт и уют.

 

Где расположен Жилой комплекс «Звезда Днепра»

Эта новостройка расположена в Киевской области в г. Вышгороде, рядом находится самая большая река Украины Днепр и с жилого комплекса открываются прекрасные виды. Экология здесь отличная, ведь рядом находится хвойный лес, что способствует оздоровлению, в случае каких-либо заболеваний дыхательных путей.

 

 

Для семей с детьми, это место замечательное, весной и летом можно не выезжая куда-то далеко как, обычно это происходит, пойти на пикник всей семьей и отлично провести время. Это место прекрасно подходит для любителей порыбачить. В отличие от городов с загрязненным воздухом и сумасшедшим ритмом жизни, жилой комплекс «Звезда Днепра» дает почувствовать владельцам квартир спокойствие и уединение с природой, что очень важно в нашем ритме жизни.

 

Расположение жилого комплекса прекрасно подходит для людей, не любящих суету и много шума. Плюс ко всему не нужно будет переживать о детях, что они выбегут на дорогу, для них жизнь возле леса и реки – лучший выбор.

 

Инфраструктура

Важным фактором при выборе жилья для любого человека является наличие инфраструктуры. «Звезда Днепра» в этом плане имеет большие преимущества, у жилого комплекса хорошо развита инфраструктура. Новостройка расположена на въезде в населенный пункт и удобно то, что остановка общественного транспорта находится рядом, всего в 30 метрах от жилого комплекса.

 

У Кого есть необходимость добираться на метро, то «Звезда Днепра» опять-таки имеет преимущество, ближайшая станция метрополитена находится недалеко всего в 10 минутах езды. Выбор квартир на любой вкус при желании можно приобрести как одноуровневую, так и двухуровневую квартиру. Количество комнат можно выбрать по своему желанию. Кроме всех перечисленных плюсов, на территории жилого комплекса расположены такие объекты:

  • Чтобы покупки было удобно и быстро совершать, для этого есть супермаркет.
  • Для любителей здорового образа жизни или просто неравнодушных к занятиям спортом предлагается посетить спортивный комплекс.
  • Парикмахерская, в которой работают высококлассные специалисты.
  • Для проведения досуга и отдыха предусмотрено кафе.

Все что необходимо цивилизованному человеку доступно на территории жилого комплекса «Звезда Днепра» и для этого не требуется ехать в Киев.