» » » » Лига Европы. "Заря" проигрывает "Эстерсунду"

Лига Европы. "Заря" проигрывает "Эстерсунду"

Лига Европы. "Заря" проигрывает "Эстерсунду" "Заря" неудачно стартовала в Лиге Европы, в первом туре подопечные Вернидуба во Львове проиграли шведскому  "Эстерсунду" со счетом 0:2.

Первый тайм был скучным и неинтерсным, обе команды часто ошибались в простых ситуациях и теряли мяч, в передачах было много брака.

Второй тайм началася с массированных атак "Зари", чем умело воспользовались гости и организовали результативную контратаку, автором  забитого гола стал Годдос, произошло это на 50 минуте игры.

После этого "Заря" пошла в перед еще большими силами в надежде отыграться, но вышло наоборот, на 90+4 минуте игры Геро поставил точку в этом матче вколотив мяч в девятку ворот Лунина - 2:0.

Второй тур будет для "Зари" куда более непростым, украинской команде предстоит выезд в Бильбао и встреча с местным "Атлетиком" матч запланирован на 28 сентября.