» » » » "Шальке" — "Бавария" 0:3. Коноплянка оказался на скамейке запасных

"Шальке" — "Бавария" 0:3. Коноплянка оказался на скамейке запасных

"Шальке" — "Бавария" 0:3. Коноплянка оказался на скамейке запасных Вчера, 19 сентября, в немецком Гельзенкирхене состоялся матч 5-го тура чемпионата Германии по футболу.

"Шальке" Евгения Коноплянки принимал мюнхенскую "Баварию" и проиграл со счетом 0:3.

Стоит отметить, что впервые в этом сезоне украинский вингер не вышел в стартовом составе "Шальке", на поле Коноплянка появился после перерыва, на тот момент хозяева проигрывали со счетом 0:2.

Команда Анчелотти полностью переиграла "Шальке", счет в матче уже в середине первого тайма открыл Левандовски, который забил пенальти назначенный за игру рукой Налдо в своей штрафной.

Уже через 4 минуты арендованный у "Реала" Хамес Родригес мощным ударом в угол ворот удвоил преимущество "Баварии".

Точку в матче поставил полузащитник "Баварии" Артуро Видаль, который на 75-й минуте установил окончательный счет.

Что касается Коноплянки, то Евгений обострил игру и несколько раз неплохо пробивал по воротам Ульрайха, но забить гол украинцу не удалось.