Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Билеты на миллионы

Билеты на миллионы

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Билеты на миллионы Президент итальянского футбольного клуба «Ювентус» Андреа Аньелли отстранен на один год от деятельности за махинации, связанные с продажей билетов представителям фанатских объединений.
 

Прокурор Федерации футбола Италии попросил отстранить Аньелли на 2,5 года. Президента клуба подозревали в том, что он помогал продавать билеты представителям фанатских объединений, некоторые из которых связаны с организованной преступностью. В понедельник стало известно, что Аньелли отстранен на год, а туринский клуб оштрафован на 300 тысяч евро. Добавим, что Аньелли 20 сентября был утвержден в качестве члена исполкома УЕФА от Ассоциации европейских клубов, и вопрос о его отстранении от должности пока остается открытым.

 

Кстати

Паралимпийская сборная Украины стала чемпионом мира среди игроков с последствиями детского церебрального паралича. В финальном поединке украинцы обыграли сборную Ирана со счетом 1:0 благодаря голу Артема Шеремета. Эта победа стала для паралимпийской сборной Украины уже пятой на чемпионатах мира. Ранее украинские футболисты побеждали в 2001, 2003, 2009 и 2013 годах.

 

Источник Позиция