Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Навальный показал роскошную жизнь российского пропагандиста Соловьева

Навальный показал роскошную жизнь российского пропагандиста Соловьева

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Навальный показал роскошную жизнь российского пропагандиста Соловьева Фонд главного российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал на видеохостинге Youtube ролик, который посвящен одному из наиболее известных российских пропагандистов - Владимиру Соловьеву.  
 
Навальный не особо подбирал выражения и комментируя отснятые видеоматериалы открыто назвал Соловьева одним самых лживых и грязных пропагандистов и оценил его состояние как минимум в 1 млрд. рублей (около 17$ млн.).
 
По информации которой располагает Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), мэрия города Москва предоставила Соловьеву квартиру площадью в 160 квадратов в элитном доме на Долгоруковской по в несколько раз заниженной цене. После чего пропагандист приобрел еще два объекта недвижимости в этом же доме, доведя общую площадь до 450 кв. м.

 

Помимо трех квартир у Соловьева есть дача в Подмосковье, имение расположено на 60 сотках земли, площадь загородного дома - более 1000 квадратных метров.

 

 

Соловьев владеет и заграничной недвижимостью, в его собственности числится дом на озере Комо в Италии.

 

 

В связи с этим Навальный предположил, что пропагандист - резидент Италии.

 

 

"Пока вся страна, открыв рот, смотрит шоу Соловьева, где он в черном мундире кроет загнивающий Запад и облизывает Путина, наш герой тихо так – бочком, бочком – оформил резидентство в Италии. Это не гражданство и не вид на жительство, но юридически высказанное: ребята, я здесь живу, у вас на Комо. Тут мое постоянное место жительства. Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из кармана российских граждан", – резюмировал глава ФБК.